Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Угроза для окружающих при эксплуатации пилорамы устранена

Профиль компании
Белорецкий МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453500, РФ, Респ Башкортостан, р-н Белорецкий, г Белорецк, ул Карла Маркса, 79
23.10.2018 14:09 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белорецкий

Деятельность индивидуального предпринимателя приостановлена в Белорецком районе РБ. Пилорама не соответствовала нормам и требованиям пожарной безопасности.

В отдел УФССП по РБ поступил исполнительный документ немедленного исполнения по запрету эксплуатации деревообрабатывающего оборудования. Земельный участок, на котором осуществлялась деятельность оборудования по обработке деревьев - пилорама - не соответствовала нормам и требованиям пожарной безопасности, а также представляла угрозу для населения.

Инспектор пожарной безопасности города Белорецка зафиксировал правонарушения в протоколе. Мировой судья вынес решение о запрете эксплуатации деревообрабатывающего оборудования на данном земельном участке.

В установленный законом срок индивидуальный предприниматель не прекратил деятельность. Исполнительный документ поступил в районный отдел службы судебных приставов. После возбуждения исполнительного производства судебный пристав выехал по месту нахождения оборудования и добился приостановления его эксплуатации путем отключения от электрического питания. Судебный пристав предупредил индивидуального предпринимателя, что в случае возобновления деятельности без устраненных нарушений, ему грозит уголовная ответственность. Решение суда исполнено в полном объеме, угроза для окружающих при эксплуатации пилорамы устранена.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото пресс-службы УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
17_20186161453.jpg
10.10.2018 14:41
В Башкирии судебные приставы наложили запрет на эксплуатацию здания магазина «Планета. Одежда и обувь», не отвечающего нормам и требованиям пожарной безопасности. В Белорецкий межрайонный отдел УФССП по РБ поступили исполнительные производства...
Следующая
dsc00574_20189291010.JPG
01.11.2018 15:53
Нетрезвый нарушитель из г. Белорецка отправился под административный арест на 72 часа. Житель г. Белорецка был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Белорецкого р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Белорецком р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белорецком районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie