Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

29 млн рублей долгов по зарплате взыскали судебные приставы Белорецкого межрайонного отдела

Профиль компании
Белорецкий МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453500, РФ, Респ Башкортостан, р-н Белорецкий, г Белорецк, ул Карла Маркса, 79
21.11.2018 14:56 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белорецкий

256 работников крупной лесозаготовительной компании «Башлеспром» получили долгожданную зарплату благодаря судебным приставам Белорецкого межрайонного отдела судебных приставов по Республике Башкортостан.

В Белорецком межрайонном отделе УФССП России по Республике Башкортостан было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по заработной плате с организации-должника ООО «Башлеспром» в размере более 29 млн рублей. Предприятие не выплатило зарплату 256 работникам.

В результате применения мер принудительного взыскания в виде ареста имущества, принадлежащего этой организации, а именно 145 кубов древесины, спецтехники, оргтехники, а также счетов в кредитных учреждениях судебные приставы взыскали с должника и вернули работникам предприятия часть просроченной  задолженности по заработной плате. Кроме того, для окончательного решения проблемы с долгами судебным приставом было установлено, что ООО «Башлеспром» не получило деньги от организаций, расположенных в г. Уфе за сданную им на переработку древесину. В соответствии с ч. 4 ст. 76 Федерального закона «Об исполнительном производстве» об обращении взыскания на дебиторскую задолженность, судебный пристав вынес постановление, в котором указал порядок перечисления денежных средств дебитором на депозитный счет отдела судебных приставов.

Поступившие денежные средства были распределены между взыскателями. Задолженность по заработной плате перед 256 работниками  ООО «Башлеспром» была погашена.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc00574_20189291010.JPG
01.11.2018 15:53
Нетрезвый нарушитель из г. Белорецка отправился под административный арест на 72 часа. Житель г. Белорецка был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством...
Следующая
07.12.2018 12:00
Алиментщик предложил судебному приставу взятку в надежде на покровительство, а получил наказание в виде уголовного штрафа. По решению суда мужчина 1/3 часть всех доходов должен был перечислять на содержание своих двух несовершеннолетних дочерей. Какое-то...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Белорецкого р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Белорецком р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белорецком районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie