Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Тоска по родине вынудила оплатить долг по кредиту

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
24.04.2017 11:48 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белорецкий

Судебные приставы Белорецкого межрайонного отдела республики ограничили в праве на выезд за пределы Российской Федерации должника по кредитным платежам. Сразу после этого мужчина оплатил задолженность. А все потому, что уже на следующей неделе он планировал отправиться в отпуск к себе на родину – в одну из стран ближнего зарубежья.

В Белорецком межрайонном отделе судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении мужчины, чья задолженность по кредитам составила 520 тысяч рублей. Судебный пристав оповестила должника о последствиях неисполнения судебного решения, однако неплательщик проигнорировал данную информацию. Тогда судебный пристав ограничила мужчину в праве на выезд за пределы нашей страны.

Когда неплательщик осознал, что из-за долга не сможет провести отпуск на родине, он сам явился на прием в межрайонный отдел судебных приставов и в тот же день погасил задолженность по кредитным платежам.

В связи с тем, что исполнительный документ не был исполнен в отведенный для этого законом срок, мужчине, к тому же, пришлось оплатить и исполнительский сбор в размере 37 тысяч рублей. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

На сегодняшний день 1778 жителей г. Белорецка и Белорецкого района ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации. Всего же по республике в списке «невыездных» числятся более 55,5 тысяч человек.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
uprava_001_20173191222.jpg
20.04.2017 23:34
Дознаватели Управления ФССП России по Республике Башкортостан возбудили уголовное дело в отношении 46-летней жительницы Бирского района республики за неуплату алиментов дочери, которая в данный момент воспитывается в детском доме. В Бирском межрайонном...
Следующая
neftekamskij_mosp_20173211413.jpg
24.04.2017 11:51
За «коллекцию» из 85 штрафов, собранную за полгода, жительница г. Нефтекамска лишилась автомобиля. Судебные приставы Нефтекамского межрайонного отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан возбудили в отношении одного человека...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Белорецкого р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Белорецком р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белорецком районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie